Дружба
Подруга постоянно критикует, как на это реагировать?
В последнее время моя лучшая подруга стала критиковать абсолютно все, что касается меня - одежду, макияж, фотографии т. д. : мол, мне надо больше красится, брови у меня ужасные, лаки для ногтей - не ахти; когда показываю ей то, что натворила в фотошопе - искусственно, ненатурально; стоит банально сменить аватар в соц сети - фото не очень, все недостатки на лицо и все вот в такой манере. Я понимаю, может все это конструктивная критика и она хочет, чтоб я выглядела лучше (хоть со внешностью у меня никогда проблем не было и одеваюсь нормально и стильно), но мне очень неприятно и обидно такое слышать. Еще так скептически посмотрит и выдаст тоном эксперта. Тем более я мнение ее не спрашиваю, потому что у нас абсолютно разные вкусы на все.
привет. понимаю, что неприятно.
1,покретикуй ее (посмотри на ее реацию)
2,не обращай внимания.
3,меньше общаться.
4, сказать. что тебе не приятно и что ты не можешь понять ее в последнее время. возможно есть обида на тебя или проблемы, сравается на тебя.
удачи!
1,покретикуй ее (посмотри на ее реацию)
2,не обращай внимания.
3,меньше общаться.
удачи!
По-моему, она просто завидует
Завидует тебе однозначно, но только она более уверена. Пошли её далеко-далеко, и будет тебе счастье. Если у тебя появится парень, она и ему всякую фигню (придумав) про тебя натреплет. Она не подруга.
Она тебя модифицирует. Хочет что-бы ты была лучше. Красивей. По крайней мере так, как она это понимает. Поэтому будь снисходительна. Помни. Она хочет тебе добра. Хотя и делает это не совсем верно.
Не злись. Выслушай её внимательно. Скажи что над этим подумаешь. И все.
искать другую
Она Вам завидует, что не понятного, конструктивная критика не бывает постоянной, объясните ей, что вы имеете право на собственное мнение, и Вас все устраивает, что Вам неприятно ее постоянные упреки, так ведь самооценка понижается... и уже вы знакомиться с кем -нибудь, она -звезда, а у Вас комплексы... Скажите ей все прямо, чтобы она давала советы когда ее просят, а не лезет в чужое дело...
завидует она! нахрена такая подруга???!
скорее всего дело не в тебе а в ней... у неё какие то проблемы ...или она видит в тебе (а это по любому) соперницу!
Скажи ей, чтоб она шла.. . далеко и на долго...
Это банальная зависть.. сталкивалась с такой ситуацией.. . поставьте ее на место. она просто хамка.
тут завистью пахнет.... а также безразличием к вам... если человек нравится то нравится такой какой он есть - это моё мнение..
просто завидует. а может и другие причины! не обращай внимание и делай как ты думаешь! Я тоже много слышу "ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ"от своей подружки
а ты критикуй её))))) зазналась просто она вот и всё)))))) такое обычно выбивают ) но я не сторонница этого) лушче всего прекратить общаться))))))) ) Удачки)
А может завидует?
Или не дружить, или не обращать внимания на критику. Если настоящая подруга, то перестанет со временем критиковать, а если "от делать нечего друзья", то сама скоро отвяжется - неинтересно, когда внимания не обращают.
выеби
Ну тут есть два вариант:
1) завидует
2) она действительно хороший друг и старается что бы Вы выглядели безупречно... .
а вам уж решать что есть что
1) завидует
а вам уж решать что есть что
Может у неё проблемы личные или она просто завидует. В люом случае, попробуй поговорить, если ты не хочешь потерять.
На себя бы смотрела а потом других упрекала
На мой взгляд, она вам завидует! Необходимо ей один раз ответить, что вы сами знаете что вам идет и вам это нравится!
100 % ЗАВИСТЬ, это точно не подруга, ГОНИ ЕЕ В ШЕЮ !!!
трезво