Дружба
Что делать и как реагировать, если ты говоришь правду, а близкий человек тебе не верит? И это повторяется изо дня в день
Это мука, боль, каторга. Если вы его любите, то говорите то что он хочет услышать, при этом окрашивая в правдивые цвета на которые он реагирует спокойно. В целом это будет звучать как недоговорённость и не какой лжи. А если он вам надоел своим недоверием делайте решительные реалистические действия. Душевное благополучие и нрвы должны быть на первом месте. Ещё не плохой выход обратиться вместе с ним к психологу. Если он сможет (захочет) по достоинству оценить мнение специалиста рассматривающий эту проблему из вне. Счастья вам.
это его проблемы
не парься
да живите вы с другим - тоже станет "близким человеком" и т. д.
сказать, что если нет доверия - нет любви и всё.
Не надо ничего делать. Если не верит то это его проблема....
начать говорить Неправду!))))))))))
значит начни говорить не правду, может тогда поверит, а вообще лучше сесть вмести и поговорить, ведь не просто так он не верит?
попробуй соврать
попробуй врать, возможно поможет
Значет ранее ты часто обманывала и поэтому доверие пропало...
Упростить разговор. Может, ваши ответы слишком сложны для его понимания. А вообще, это предвестник патологической ревности. Осторожно.
Обычно не верит тот человек, у кого у самого рыльце в пушку.
А ты уверена, что ему нужна твоя правда? Или просто решила его достать?
прекрати травмировать этого человека! что он тебе сделал такого плохого? тебе что, кроме правды нечего сказать?