У меня есть одна знакомая (Маша), встречается с парнем (полным мудаком, безработным и наркоманом, который ещё и покалачивает её время от времени). Так вот, у Маши ногти на руках все обгрызанные и неухоженные, а моя сестра мастер маникюра с большим стажем работы. Я с сестрой предложили ей откорректировать её ногти (бесплатно), ну там, нарастить, масочку сделать и т. д.
Договорились на 17 часов. Ждали, ждали её ,а оказалось что она вместо моей сестры пошла к своему парню (а дома сказала что пошла делать ногти). Обьявилась только в 19:30,звонит, а с ней даже разговаривать нет желания... Неужели девушке (в 26 лет) не хочется быть красивой?? Тем более бесплатно.
Что ей сказать после этого??
Дружба
Люди наглеют (или тупеют) изо дня на день!! (вн.)
И зачем ей что-то говорить? У неё уже всё ОК: мудаку-наркоману абсолютно наплевать на вид её ногтей, а больше ей "украшаться" не для кого...:))
Ответ: моральное оценивание есть вид истолкования, известный способ интерпретации. Само же истолкование есть симптом определенных состояний, а также определенного духовного уровня господствующих мнений: а кто истолковывает? — Наши аффекты.
Странная она.))
ей мордобой, видимо. больше удовольствия доставляет))))
Молодые люди сейчас все немного не умны, в сравнении с былыми временами. Прошу прощения за свое высказывание у аудитории. Ибо сегодня выпускники ВУЗов схожи с былыми выпускниками ПТУ, аналогия полнейшая. Нет ничего в голове, как знаний, так и корректности и уважения. Поэтому ничего и нет удивительного в поведении подруги, ибо этому ее никто в 90-х годах не учил, все были заняты выживаемостью. Вот и она потом будет учить и прививать своим деткам свое неграмотное во всех отношениях подобие. Даже и не удивляюсь.
Вот она женская зависть
Павел Терёшин
А кто кому завидует??
не парься, не тебе с ней детей растить... ее жизнь - ее правила.. . хотела помочь, уже плюс.. . дальше ее проблема...
тупая твоя Маша, уж сори за грубость, если ей в кайф с нариком встречаться, то пускай встречается, вот только потом пусть не ноет, скажешь ей что сама виновата мозгами думать надо...
она зомбированна. помогите ей лучше расстаться с парнем наркоманом, а потом у нее самой появится желание за собой следить. какие тут ногти когда такие проблемы!
ито и другое.
Бабы дуры, особенно когда влюблены!