Дружба

Люди наглеют (или тупеют) изо дня на день!! (вн.)

У меня есть одна знакомая (Маша), встречается с парнем (полным мудаком, безработным и наркоманом, который ещё и покалачивает её время от времени). Так вот, у Маши ногти на руках все обгрызанные и неухоженные, а моя сестра мастер маникюра с большим стажем работы. Я с сестрой предложили ей откорректировать её ногти (бесплатно), ну там, нарастить, масочку сделать и т. д.
Договорились на 17 часов. Ждали, ждали её ,а оказалось что она вместо моей сестры пошла к своему парню (а дома сказала что пошла делать ногти). Обьявилась только в 19:30,звонит, а с ней даже разговаривать нет желания... Неужели девушке (в 26 лет) не хочется быть красивой?? Тем более бесплатно.
Что ей сказать после этого??
Павел Терёшин
И зачем ей что-то говорить? У неё уже всё ОК: мудаку-наркоману абсолютно наплевать на вид её ногтей, а больше ей "украшаться" не для кого...:))
Евгений Павлюкевич
Лучший ответ
Ответ: моральное оценивание есть вид истолкования, известный способ интерпретации. Само же истолкование есть симптом определенных состояний, а также определенного духовного уровня господствующих мнений: а кто истолковывает? — Наши аффекты.
Абрамов Артем
Странная она.))
Гокудера Хаято
ей мордобой, видимо. больше удовольствия доставляет))))
Молодые люди сейчас все немного не умны, в сравнении с былыми временами. Прошу прощения за свое высказывание у аудитории. Ибо сегодня выпускники ВУЗов схожи с былыми выпускниками ПТУ, аналогия полнейшая. Нет ничего в голове, как знаний, так и корректности и уважения. Поэтому ничего и нет удивительного в поведении подруги, ибо этому ее никто в 90-х годах не учил, все были заняты выживаемостью. Вот и она потом будет учить и прививать своим деткам свое неграмотное во всех отношениях подобие. Даже и не удивляюсь.
Зубков Евгений
Вот она женская зависть
Павел Терёшин А кто кому завидует??
не парься, не тебе с ней детей растить... ее жизнь - ее правила.. . хотела помочь, уже плюс.. . дальше ее проблема...
тупая твоя Маша, уж сори за грубость, если ей в кайф с нариком встречаться, то пускай встречается, вот только потом пусть не ноет, скажешь ей что сама виновата мозгами думать надо...
Ида Осокина
она зомбированна. помогите ей лучше расстаться с парнем наркоманом, а потом у нее самой появится желание за собой следить. какие тут ногти когда такие проблемы!
ито и другое.
Бабы дуры, особенно когда влюблены!