Ситуация такая, мне нравиться парень с которым у нас довольно интересные отношения. Свободные отношения, а если быть ещё точнее, то секс по дружбе.
Но общаемся мы 24/7,может приехать ночью ко мне и сидеть успокаивать. Нормальный человек укатил бы спать ночью после работы, а он иногда приезжает ко мне. Я посчитала, что стоит признаться и может быть чувства взаимно, тишина оказалась.... Возможно он просто не готов, но общение с его стороны такое же тепло и даже попьяни он разговаривает со мной и старается открыться. А мне трудно
Дружба
Я расстерялась, и не знаю что делать. Человек идёт на встречу, но приэтом не подпускает ближе.
Еще бы, не трудно!.. Мужик нашел себе доступный секс, не планируя стряпать семью. Мечта идиота. Привет, неведомая, бесплатная давалка!))
его и так все устраивает, зачем ему лишние обязательства
От секса по дружбе НЕ стоит ждать семьи. То, что называется "свободные отношения" не есть любовь. Это уже ваша фантазия работает.
Надеюсь вы рассказываете о своей "свободе" когда, сколько и как спасли с другими, когда он не приезжал к вам. Или она вам рассказывает, с кем, сколько и как он сексом занимался, в те дни, когда у вас не был?
ВЫ не спите с другими? А он не спит с другими?
А где тогда ваша СВОБОДА? НЕт уж, раз свобода, то вы или он пользуйтесь ею. Или называйте ваши отношения по другому.
Так примерно: Временами только секс, без привязанности и без детей.
так и до свадебки недалеко)
Так вы сами решили оба для себя что свободные отношений это круто.
Но у вас я так понял появились любовные чувства к мужчине.
Вы сама решите а что вы ждете от таких отношений?
На одном сексе далеко не поедешь.
Если бы вы ИЗНАЧАЛЬНО выбрали другой путь отношений в плане встречаться и тд то пошло все по-другому.
Ему видимо нравиться приезжать к вам болтать плакаться заниматься сексом и его все устраивает.
Либо вы простите чпокаетесь дальше и терпите это либо прекращаете с ним общение.
Удачи!
На одном сексе далеко не поедешь.
Удачи!
Над тоже себе такую давалку завести. Удобно. Только хрен её знает, где она еще днём шляться будет. Заразит еще чем-нибудь.. Сука... Даже так от вас, баб, одни проблемы.
А вы еще думаете, что на вас на таких таких кто-то женится и в любви клясться будет. Самим то не смешно? Проститутки беспринципные.
Понятно же почему?? Дырка для слива, не позорь женщин сотри вопрос