Дружба

Я не знаю что делать....

С моим лучшим другом мы знакомы более пяти лет. Сейчас он мне нравится...
Но он уже давно предлагает мне перейти на более близкие отношения, в плане сексы. Говорит"Мы уже давно знакомы почему бы и нет?!"
У нас у обоих никого нет. Мы свободны. У нет нет девушки, у меня нет парня...мы дружили с ним.
А сейчас он настаивает....я не знаю что делать
Он говорит,что больше никого не хочет,только меня

Я не знаю,моожет я нравлюсь ему??
Что делать,подскажитее
может просто для начала узнать, как он к тебе относится? может нравишься, а может просто хочет..
Нелли Михеева
Лучший ответ
Вам давно пора сближаться.
неразвитость чувств и порождает суету.
Нина Янсон
что здесь можно советовать, прислушайся к себе, чего хочешь ты!
Мой тебе совет, тут есть два варианта почему он так себя ведет: 1)он просто хочит тебя немножко поматросить, 2) ты ему действительно понравилась и ваше чувство дружбы переродилось в кое что большее - любовь) ) очень часто любовь возникает из простой дружбы.. . Сначала определись сама, чего ты хочешь: если просто тупо удовлетворения потребностей, без всяких обязательств, то тут и думать нечего - соглашайся. А если тебе хочеться серъезных красивых отношений, то будь поосмотрительней - проверь насколько ты ему дорога, насколько ему нужна именно ты, а не твои дырочки)

Я бы тебе посоветовал: 1) серъезносначало поговорить с ним, и пусть он сам скажет - привлекаешь ты его как девушка или как партнёр. если как партнер, то понятно, если как девушка -> этап второй 2) скажи что он тебе очень нравиться, красиво об этом скажи, опиши в красках - пусть ему будет приятно) а потом скажи что если он испытывает то же самое к тебе, пусть заслужит тебя - пусть добъётся тебя ухаживанием, хорошим отношением и т. д. Если он на это согласиться и докажет что достоин быть с тобой, то у вас я уверен всё будет отлично, и ваши отношения будут долгими и прочными. А потом будет что вспомнить - вместе будете потом ворошить воспоминания про то на что он шел ради тебя - романтика... )

И имей в виду - девушка легко доступная очень скоро перестает быть интересной и надоедает, какой бы класной она не была. Девушка же которая умеет и подразнить собой и в меру поощрить куда более привлекательна...) )

Удачи;)
Он просто хочет с тобой тупо переспать. Не верь ему. Если бы ты ему действительно нравилась, он бы не настаивал. Забей на него.
Н@стена :-*
Я согласна с Людмилой Афоничевой