Мария

нет друзей что делать

есть много знакомых но друзей с которыми можно пойти погулять нету приходиться всегда одному ходить

Ал
Алёнка

Друзей вообще нет! Есть знакомые или хорошие знакомые

Александр Ваньков

Да собака хорошая идея. Но у вас должно быть хоть максимум один друг (кроме собаки) общайтесь со своим знакомыми, узнавайте о них все что возможно, например: какие интересы и тд удачи !!!

Maral Iskandarova

собаку заведи, потом иди в клуб для людей с собаками там и знакомься )
а вообще тупо найди общие интересы с людьми

Ан
Анюта

Я тоже всегда одна, но однако ж пара друзей имеется. Пусть и видимся мы редко, но они друзья - это железно) )
Но меня все устраивает. Если тебя не устраивает что-то в твоей жизни - разберись в себе. Значит, в тебе есть что-то, что отталкивает от тебя людей и они не тянутся к тебе.

Руслан Бугаев

я бы тоже посоветовала завести собаку. гулять с ней, разговаривать с другими людьми с собаками. а вообще настоящих друзей найти очень-очень трудно