Dato Vilja

Стыдно за друзей.... что делать? ((

У меня есть замечательный друг, самый позитивный, умный... крутой словом) ) Но его внешность оставляет желать лучшего.. . Сейчас он отпустил волосы, которые сильно вьются как африканцев некоторых, при довольно худом телосложении это копна выглядит смешно ( При все этом, он всегда странно одевается. Когда мы идем гулять по улице с собакой, он в костюме, а я в спортивном.. . Это смотрится так смешно и нелепо.. . Я ему говорила и про волосы и про костюм, но ничего не меняется. Честно, я хочу с ним общаться очень сильно, но мне просто стыдно с ним гулять (( Помогите, как сказать чтобы это подействовало, ведь он нормальный парень, просто слушает всяких тупаков, которые из вежливости говорят что он красивый в этом или том.. ((

Olga Hlinovskaya

Ну то что пусть ходит как ему нравится это конечно да
Но бывают такие люди которые просто не замечают как выглядят
Тоесть не обращают внимание
Если дело только в прическе и одежде можно коректно намекнуть что давай попробуй так или так

Но еще может быть что это просто его стиль, его особенность
Скажите про волосы, а там пусть сам решает

Валерий Master

Не стоит никого переделывать. Это его образ, его стиль. Ему комфортно.
Стыдно вам. Может проблема в вас, а не в нем?

Ольга Аймадинова

пусть слушает и пусть ходит, как ему нравится

Роман Постричев

впадлу читать

Наталья Василенко

зачем "ломать" то, что тебе нравится ?! 🙂