Ал
Александр

вот скажите, искать друзей это нормально или как? или они сами появляться должны? мне вот иногда стыдно, что я их себе

ищу...

Алексей Маширин

Господи, избавь меня от друзей, а от врагов я избавлюсь сам

Максим

Это нормально!

Олег

Их не ищут, они или сами появляются в жизни или нет.

Ел
Елена

Это нормально. Если сидеть дома сложа руки друзей никогда и не будет. Недавно переехала в другой город, так что тоже в активном поиске: ) И уже есть результаты: ) Правда, настоящая дружба проверяется годами

Наталья Саглаева

Может и хорошо, что сама пытаешься делать шаги навстречу людям.. . (но людишки существа гаденькие и неблагодарные, не забывай! )
А мой самый лучший друг появился в моей жизни внезапно и без всяких усилий, как-то всё само собой произошло. Судьба свела 🙂
Вообще, совет по жизни: не прилагай больших усилий - самые лучшие знакомства и события происходят сами собой) Проверенно)

Sahib Abidov91

Это нормально.
Чего плохого, если Вы ищите человека по схожим интересам.

Azamat Musoev

И я ищу.. . Думаю, что нормально:))