Александр Цёмкало

у меня не друзей мне 15 лет это нормально

Айдай

это утверждение или вопрос?

Ярослав Цевелёв

нормально, приятелей может быть много а друзья порой появляются когда уже что-то осознаешь

Михаил Московченко

За компом больше сиди и дрочи, ноу лайфер. Нет это не нормально

Дарья Левандовская

Нет, конечно! выкинь свой комп и иди на улицу, друзья тебя сами найдут

Оксана Гадеева

Начни играть в какую нибудь онлайн игру, где есть кланы: Lineage, WoW, WoT

Вячеслав Малышев

начинай играть в Ingress )) найдёшь друзей в реале) )
..
Ingress — игра от Google, представляющая нам мир с дополненной реальностью. Работает только на платформе android. При запущенной игре вы видите реальную карту мира вокруг нас (Ingress использует геопозиционирование) , но помимо этого вы видите дополнительные объекты — порталы, резонаторы и прочее. Обычно порталы расположены на памятниках нашего мира.

Дмитрий Дмитров

А у кого они есть? Друзья- то?

Сергей

Это нормально.. . Друзей много не бывает 1 - 2 человека, а остальные могут быть только знакомыми, приятелями... У меня тоже нет подруг, друзей.. И мне хорошо... Я этого не комплексую. Зато у меня есть мама и папа, которые мне заменяют друзей, подруг.. . Да и вообще нужны ли они мне? Для общения на земле очень много народа... и они не обязательно должны быть друзьями.. . Встретишь свою вторую половинку, она тебе заменит всех. Вовсяком случае, это сугубо мое мнение...

Сергей Ершов

это вполне естественно и ничего страшного в этом нет. Некоторые люди всю жизнь живут без друзей.
Но если тебе не нравится быть одному, то действуй! ! заводи новые знакомства, общайся.. . и в скором времени у тебя обязательно появятся друзья))

Игорь Титов

Смотря какие у тебя интересы. Заметьте-он не сказал, что компьютерный задрот. Вот у меня есть друзья, и нет друзей. Все потому, что мало кто понимает до конца. Может и у него так же. Аналогично вороне-альбиносу среди черных. Но может быть и замкнутость в характере-причин много. Вопрос не раскрыт, чтобы дать конкретный ответ. И еще... иногда вообще не иметь друзей. Психика целее будет, учитывая сегодняшнее общество.

Ел
Елена

если вас это устраивает - то все хорошо
если нет - то надо что то менять