Ольсен Рубина

какой сделать подарок...

помогите придумать подарок дорогому человечку, котрый приезжает раз в год, живет в другой стране, так чтоб на всю жизнь, чтоб в старости сидели за бокалом шампанского и вспоминали, когда это было) ) подарок подруге....

не ему, а ей.... это подруга., нам по 30, и дети уже взрослые есть... и с фантазией все в порядке.... а вы Walter, если такой фатазер, то почему бы вам не помочь, умничать так все могут, а помочь единицы, вот вы видимо второй вариант...

Артем Бoчков

Лучший подарок-подарок сделаный своими руками, слепить, к примеру хуйню, подарить, а потом, в старости вспминать будете : "А помнишь ты мне хуйню подарила? ",бьясь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою.

Елена Кашкавал

Ура, мой любимый вопрос про полное отсутствие фантазии! Остров подари в Карибском море!