Nik Kl

Очень хочу сделать подарок на день рождение своими руками. Но какой? Как удивить человека и что бы подарок понравился?

Может что то нарисовать? У меня просто фантазия не так велика, потому и спрашиваю у вас совета.
Этот человек творческий, исполняется 30 лет в октябре.

Roman Burmak

если умеешь рисовать - то это будет шикарный подарок... у меня сын рисует и я поражаюсь, КАК можно всего лишь при помощи шариковой ручки изобразить объемную банку кока-колы.. это же шедевр! поэтому, если вы владеете мастерством художника, смело рисуйте))))))

Оле Лукое

Вязать не умеете? Можно было бы крутую вязаную игрушку связать

Светлана Глухарева

подарите ему котёнка

Виталий Пученков

отличная идея_

Дмитрий Федоренко

подари красивый букетик из 5тысячных купюр.

Жангали Пшенбаев

подарок, руками? конечно, ему это очень понравится!

Юленька Сидорова

Сделай объёмную 3D аппликацию - фигуру из трёх пальцев...

Ильнара Насырова

Можно подарить глянцевый журнал про именинницу. Правда, не совсем "своими руками", но все же не без вашего участия. Вот тут можно посмотреть: media-persona.ru