Дмитрий Иовенко

Хочу удивить поругу на день рождения. Подарок есть, а вот я еще хочу сделать сюрприз своими руками!

Подарок есть, а вот я еще хочу сделать сюрприз своими руками! Подскажите, что можно оригинально не сложно оформить=)

Валентина Степанова

заверни в первую газету Правда

Ai
Aika

ну не знаю даже если у тебя ест ьк чему то талант то сделай это

Яна

В контакте есть группа "идеи для творчества и подарков своими руками" Там очень много вариантов, что можно сделать. в частности кофейное сердце на пружинке в горшочке. Не могу скинуть ссылку, не пропускает. Посмотрите в группе на стене, идеи интересные)) ) Удачи))