Луназада Абдразакова

какой подарок можно сделать девушке. подарок без повода. букет, я думаю банально...

советуйте все что подойдет, ток без приколов))

Вя
Вячеслав

букет из шариков, коробку ее любимых пирожных, цветок в горшке

Анна Крикова

Цветочек в горшочке. Продают такие маленькие.

Сергей Артамонов

какую-нибудь миленькую безделушку, например статуэточку в виде ангела.... очень приятно....

Алёна Полещук

Пригласи уличного музыканта и устрой ей романтический ужин на крыше ее (или своего) дома.

Ольга Баричева

Шелковый платок, шарф, перчатки, мягкую игрушку, музыкальную шкатулку, полное собрание сочинений ее любимого автора, книгу пособие по рисованию (или другое обучение, что ее интересует) абонемент на танцы, фитнес, подписка на любимый журнал, подарочный сертификат в магазин косметики, хорошую расческу для волос (особенно если волосы длинные, есть специальные пропитанные маслами, дорогущие около 2 тыс, жалко самой купить, а подарок - супер) , хороший чай и конфеты, мед на зиму, заколку для волос, качественный блокнот, красивую кожанную обложку на паспорт.

Татьяна Захарова

Рамку красивую с вашим фото)) ) или что то мягкое)) ) игрушку, или вообще котенка) ) пусть нянчиться с ним)))

Кирилл

Цветы никогда не были банальными. В зависимости от Вашего отношения к ней и стадии Ваших отношений можно дарить разные букеты. Ведь говорят, есть язык цветов... Хотя ныне практическое время. Опять же какой она человек и в каком материальном положении. И потом какой перспективы Вы ждете от этих отношений. Мужчина с материальными подарками привязывает себя к этой женщине, и она это понимает именно так.

Ольга Мальцева

Позвони ей в дверь, и убеги. За дверью оставь букет цветов в корзине и записку "выгляни в окошко", пусть выглянет из окна, и под окнами мелом напиши "Я тебя люблю! "

Аида Турсуналиева

Оригинально, это надо запомнить.

Геннадий Полковников

А я не считаю, что букет - это плохой подарок. Главное, чтобы девушке было приятно, а цветы - всегда радость. Если хотите удивить чем-то, подарите какой-то такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которого она точно не ожидает)