Holod

Какой подарок сделать в повод встречи?

Хочу сделать приятное своей половинке, встречаемся почти месяц , посоветуйте какие цветы кроме типичных роз можно при поднести , или что-нибудь еще помимо цветов?
А Девушки , ответить можете так - писать то , чего хотели бы вы получить от любимого

Лара Гусейнова

1.Ну я бы не отказалась от бриллиантового кольца.. .
2.Сделай ей такой подарок, чтоб на сказала: "Ваууу, любимый, ФЕРРАРИ!! !

Юлия Борисова

Подари ей кольцо, состоящее из двух половинок, одну себе, другую ей.

Ульяна Громова

Цветы лучше дарить те, что любит ваша девушка. поверьте. не все любят розы. Мне, к примеру. нравятся сезонные цветы. Сходите в какое-нибудь уютное кафе или посетите то место, где вы познакомились.

Ольга Онойко

lubimie zveti v gorwke,dolwe budut radovat,dawe miagkuu igruwku,duxi i poxod v klub s wivoy muzikoy,kotoraia ey nravitsia

Рома

порадуйте ее необычным букетиком, прийдите и выберите к которому лежит душа:)))

Вероника

устроить необычное свидание - например, на крыше, сыграть на гитаре песню собственного сочинения и т. д. вариантов много, зависит от твоих способностей и фантазии. удачи!))

@_
@bdull@ ___

я бы бинокль... мечта!