Василий

Девушки, милые, подскажите пожалуйста! ) я хочу сделать подарок девушке без повода) Проблема вот в чем!

Мы с ней знакомы только неделю, розочку я конечно дарил в первый же день, но только одну)
Хочу заказать 31 розу.. . не будет ли это перебором или что сами посоветуете подарить? ) девушка очень хорошая и хочется как-то порадовать!!!)))

Глеб Лапков

Штук 9-11 хватит.
Потом начинаешь ожидать, что каждый раз будет дарить 31 розу.
Лучше на др подарить 51 шт

Кирилл Павлов

это не перебор, это переперебор)))

Елена Нарольская

подари хотя бы 9 или 15

Олег Ткаченко

не жмотьтесь парни! девушка оценит, а потом для вас сделает что нибудь ПРИЯТНОЕ))) )
подарки без повода это здорово))))

Anatoliy A.с

Чем меньше заморочек, тем лучше. Но 31 сразу много. Сначала 3, потом 5 и т. д. до 31, а затем в обратном порядке.

Ромчик Королёв

конечно дари и она с тобой сразу ляжет в постель... фигня это всё подарки ваши