Александр Карлин

Подскажите пожалуйста по поводу предложения девушке???

Хочу сделать своей девушке предложение. Думаю что подарить. Знаю что желательно кольцо "золотое",но золото она не любит, любит серебро. А серебренное кольцо не слишком просто? Да и с размером будут проблемы. Может что нибудь ещё?

Ольга Толкачёва

Это она просто тебе говорит что не любит золото. Обручальное кольцо тоже будешь искать серебряное? По поводу размера придумай что нибудь, попроси свою будущую тещю пусть она тебе поможет. Есть тем более сейчас в продаже белое золото. Дам совет, не просто так иди делать предложение. Попроси друзей, пусть помогут, украсьте машину или машины, созови сватов, поищи в нэте советы как лучше сделать предложение, да, и не забудь про цветы. Сделай романтику, чтобы потом было что вспомнить.

Этери Циклаури

дари ей все таки золотое колечко, раз предложение делать будешь
Серебреное после купишь

ОК
Олег Крюков

Серебро - просто? Золото - не любит. Подарите бриллиант в платине.

Вероника Терехина

Сегодня покрова,

Покрова, покрова, покрой землю снежком. а девку женишком.

"Ты моя сказать лишь могут руки,
что срывают черную чадру.... "

Ксения Абрамова

Можно белое золото) Почти как серебро)