Ро
Ростислав

Подскажите как лучше сделать предложение девушке???

АП
Алексей Петруненко

Палкой по ноге ударить, чтобы не убежала

КВ
Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Целый день ее должны преследовать знаки, то розочка под дверью, то каталог свадебных нарядов под рукой, то под ее окном фраза выходи за меня и еще много чего можно придумать. А когда она будет дома одна и засыпать позвони в дверь и скажи у меня беда дай предлог ей с собой поехать серьезный, привези куда нибудь в романтическое место и сделай предложение.

Ю:
Юлия :::

Предлогом.

ЕК
Евгений Кудряшов

предложение сделать?

А напишите с нею - ДИКТАНТ, из одних предложений

Александр Грачёв
Александр Грачёв

смотря какая девушка, а в общем-то важен сам факт.

ВН
Владимир Новосельцев

Лучше не делать, как бы потом не пришлось жалеть об этом

Инна Зудина
Инна Зудина

Купить ей билет на поезд и когда будете провожать, поезд медленно поедет, через стекло расстегнуть свою куртку, под которой вы в футболке с надписью на груди
"Любимая, выходи за меня! " Если успеет кивнуть или улыбнется - женитесь!

Настенка
Настенка

Предложи сделать ей массаж ног и незаметно надень кольцо на пальчик ноги (с)

или: Если вы живете вместе, то напишите на своем животе предложение руки и сердца, положив сверху коробку с колечком и запиской «Солнышко, если ты согласна, разбуди меня (с)

Еще варианты:
Если вы собираетесь куда-то полететь вдвоем, то можете взять в сообщники стюардессу, которая предоставит вам возможность сказать главные слова по громкоговорителю самолета на высоте 10000 метров над землей. - Почти наверняка стюардесса не откажет! А эффект будет просто потрясающий!! !

Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца. - Главное, чтобы вы успели на сеанс во время и все-таки его увидели.

Попроси друзей и родственников помочь тебе. Собери всех вместе на вечеринку, где каждый оденет футболку с одной буквой из фразы «Выходи за меня замуж» . А когда ты со своей девушкой придешь на вечеринку, предложи сделать групповое фото. И футболки друзей все скажут за тебя. -Наверное, стоит немного отрепетировать "построение", чтобы не получилась абракадабра из букв.

В обычный вечер дай любимой таблицу размеров колец и попроси ей выбрать свой. А когда она начнет обвинять тебя в том, что ты испортил ей сюрприз, и теперь она знает, что ты собираешься делать ей предложение, скажи «Хорошо, тогда померяй это» и достань уже купленное кольцо.

Вячеслав
Вячеслав

сначала оцени свои силы потянешь ли жену и ребенка в дальнейшем? я бы пригласил в ресторан самый лучший в городе и там сделал предложение наверно бонально

Похожие вопросы
Подскажите хороший ресторан где можно сделать предложение девушке?
Как сделать правильно девушке предложение встречаться?
подскажите как девушке сделать предложение!!!
как сделать предложение девушке
Хочу сделать девушке предложение.
Девушки, как вам лучше делать предложение? Хочу сделать моей девушке предложение. Как романтичнее?
девушки, как бы вы хотели, чтобы вам сделали предложение??
подскажите как сделать предложение девушке?
хочу девушке сделать предложения
Разонравился девушке перед тем как я сделал предложение