Ро
Ростислав

Подскажите как лучше сделать предложение девушке???

Алексей Петруненко

Палкой по ноге ударить, чтобы не убежала

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Целый день ее должны преследовать знаки, то розочка под дверью, то каталог свадебных нарядов под рукой, то под ее окном фраза выходи за меня и еще много чего можно придумать. А когда она будет дома одна и засыпать позвони в дверь и скажи у меня беда дай предлог ей с собой поехать серьезный, привези куда нибудь в романтическое место и сделай предложение.

Ю:
Юлия :::

Предлогом.

Евгений Кудряшов

предложение сделать?

А напишите с нею - ДИКТАНТ, из одних предложений

Александр Грачёв

смотря какая девушка, а в общем-то важен сам факт.

Владимир Новосельцев

Лучше не делать, как бы потом не пришлось жалеть об этом

Инна Зудина

Купить ей билет на поезд и когда будете провожать, поезд медленно поедет, через стекло расстегнуть свою куртку, под которой вы в футболке с надписью на груди
"Любимая, выходи за меня! " Если успеет кивнуть или улыбнется - женитесь!

Настенка

Предложи сделать ей массаж ног и незаметно надень кольцо на пальчик ноги (с)

или: Если вы живете вместе, то напишите на своем животе предложение руки и сердца, положив сверху коробку с колечком и запиской «Солнышко, если ты согласна, разбуди меня (с)

Еще варианты:
Если вы собираетесь куда-то полететь вдвоем, то можете взять в сообщники стюардессу, которая предоставит вам возможность сказать главные слова по громкоговорителю самолета на высоте 10000 метров над землей. - Почти наверняка стюардесса не откажет! А эффект будет просто потрясающий!! !

Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца. - Главное, чтобы вы успели на сеанс во время и все-таки его увидели.

Попроси друзей и родственников помочь тебе. Собери всех вместе на вечеринку, где каждый оденет футболку с одной буквой из фразы «Выходи за меня замуж» . А когда ты со своей девушкой придешь на вечеринку, предложи сделать групповое фото. И футболки друзей все скажут за тебя. -Наверное, стоит немного отрепетировать "построение", чтобы не получилась абракадабра из букв.

В обычный вечер дай любимой таблицу размеров колец и попроси ей выбрать свой. А когда она начнет обвинять тебя в том, что ты испортил ей сюрприз, и теперь она знает, что ты собираешься делать ей предложение, скажи «Хорошо, тогда померяй это» и достань уже купленное кольцо.

Вячеслав

сначала оцени свои силы потянешь ли жену и ребенка в дальнейшем? я бы пригласил в ресторан самый лучший в городе и там сделал предложение наверно бонально