Олег Балакин

Вопрос по поводу девушки!

Я познакомился с девушкой. Разговаривали по телефону 2 дня (смеялись, общались и тд). Говорила что я ей нравлюсь и мы пойдем на свидание. Потом один поц и его сестра поговорили с ней (Этот поц ее бывший парень) и она отверглась от меня. Не хочет созваниваться, только в ВК пишет и то под напрягом . и самое интересное, говорит что я ей еще нравлюсь. Вообщем прикол такой. Я ей ВРОДЕ БЫ друг, но нравлюсь ей. То мы вместе, то нет. То идем вместе гулять, то нет. Объясните пожалуйста: Что это за ху*ня. Что мне сделать для стабилизации наших отношений?

Вя
Вячеслав

Может этот парень и его сестра что то ей про вас сказали, плохое скорее всего. А она колеблется наверно, поверить им или нет. Попробуйте с ней поговорить на эту тему. Задайте вопрос почему она начала с неохотой писать вам, почему ваши отношения изменились и т. д. Вам стоит выяснить отношения. Ну или просто забейте на это всё. Вам выбирать

Санек Соколов

борись брат . борись, кровью на снег харкай, зубы стисни, а борись . Проиграешь - и ладно . поболит - пройдёт . у меня долго болело . но опыт какой !