Андрей

Вопрос по поводу отношений

Встречаемся с парнем уже около 3 лет. За это время я выпила 5 таблеток Эскапела! По разным ситуациям... то презерватив порвался, т.к. парень купил дешевые, то совершил семяизвержение на половые органы и т.д. Меня стал мучить вопрос... а может ли любящий парень позволять девушке так травмировать свое здоровье? Он утверждает, что я слишком мнительная, сама себя травмирую по пустякам, т.е. ответственность считает, что не несет.

Николай Казаков

Увы. У вас парень в стадии подросткового развития. Мужчина не позволить гробить здоровье любимой

Ирина

скажи ему что больше пить таблетки не будешь и если забеременеешь то будешь рожать) заодно посмотришь на реакцию.

Миш Миш

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих! " - как гласил шуточный лозунг в советское время. Как бы ты не доверяла своему другу и кккой бы он не был опытный, если ты всё же не хочешь поймать какую -либо инфекцию ли забеременеть ДУМАЙ САМА об этом в первую очередь, конечно не значит, что ты сама должна покупать презики и следить чтобы не кончил в тебя, но.. . Если это произошло хотя бы раз... должна принять не только таблетки, но и соответствующи меры к парню. ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕУВАЖЕНИЕ к тебе как к другу, как партнёрше и как к женщине! Значит ексли хочешь, чтобы тебя уважали- уважай сама себя!

Михаил Дорохин

Покупай значит сама средства предохранения-презервативы))

Евгения

сходи к врачу и подбери нормальные контрацептивы-таблетки.

Сергей Рабкевич

да роди ты ему уже ребёнка и здоровье своё не травмируй.