Денис Шапошников

Вопрос по поводу отношений, любви

Вопрос для людей постарше... 25+Вообщем, кто как хочет может отнестись к этому вопросу. Мне 22. Закончил ВУЗ в этом году, работаю. Активно занимаюсь спортом, рост 190, без вредных привычек. Найти девушку для меня не проблема. Вообщем проблема в том, что я совсем никого не люблю. Ни одну девушку с которой были отношения. Я их не обманывал когда слышал как они меня любят и как счастливы, после очередного встречания бросал их я т. к. не видел смысла врать себе и ей.. . Физическая тяга к девушкам присутствует и не более того, можно сказать я "накормленный" и в физ. отношениях не вижу смысла когда нет чувств Принял решение не встречаться больше ни с кем, потому что кто бы то ни был, результат один - я их бросаю. Проснувшись однажды утром теряю интерес и так вечно, замкнутый круг.
Поражаюсь девушкам, парням которые спокойно говорят своим возлюбленным фразы: Я тебя люблю. и т. д. понимая что я вообще даже смысла этой фразы не ощущал никогда и не ощущаю. Уважение было к девушкам но и были, но далеко не заходил, 3 сердец разбил очень сильно, по причине не знания что хочу и что ощущаю такого больше не хочеться, по человечески.

У когото такое было? Временное или постоянное ощущение?

Елена Февралева

Просто ты ещё не полюбил по настоящему! придёт время поверь

Анна Хамарито

просто ты еще не созрел, а, может быть, тебя еще не любили (не всегда надо верить словам о любви).

Владимир Пронин

не любил никого потому, что меня никто не любил, так бы давно был женат

Миша Ганьшин

У меня это перманентно лет с 17)

Светлана Цинк

Каждому свое. Кому-то любить важно, кому то быть любимым. И еще всему свое время. У Джорджа Харисона есть песня такая Love comes to everyone. А вообще, у меня например, совсем наоборот )) Всех люблю, с кем встречаюсь, иногда даже трех девушек одновременно.... И это тоже проблема! Но сейчас у меня одна единственная любимая, но тоже не уверен, что я смогу быть с ней одной все время.... А тебе совет мой, не трать время зря, встречайся со всеми, секс никто не отменял, надежды не давай, чтоб сердца не разбивались и удачи тебе. Love comes to everyone. )