Ол
Оля

Подскажите) по поводу отношений

Говорят девушки на прогулке запоминают последние слова, что ей сказать кроме "я люблю тебя", "ты мне очень дорога" что бы ей запомнилось и в тоже время было очень приятно

Ап
Апроо

Лучше не говори, а покажи как дорога, подари что-то

Виктор Филин

Многие не только последние слова запонимают.. . Говори искренне...

Наталья Гришукова

главное что бы все что было ни сказано это искренне! лопшу на уши нам действительно навешать легко а вот обиду забыть тяжело!

Анас Эль Сайед

скажи: хочу повторить эту прогулку...

Максим Унжаков

а, зачем слова....

Сергей Катков

Сейчас напишу то что мне мой парень говорил
"Видишь все эти звёзды.. Им нет конца и края... они прекрасны и бесконечны.. Я люблю тебя. Бесконечно. *
Конечно он там красивей и больше описывал, но смысл ясен. Меня эти слова очень поразили и тронули.. Такое не забудешь.

Баха Нормурадов

лучше мочи и целуй её как можно больше .