Тамик Валиев

что вы думаете по поводу отношений на расстояние...?тяжко так...

встречаемся уже 3 года....1 год на расстояние...( редкие приезды друг к другу)!Он просто военнослужащий...офицер!
ждём,терпим, стремимся друг к другу...строим планы... бывает очень тяжело..!!
что вы думаете, может кто сталкивался с такими отношениями...как всё преодолевали??!

Виктория Бирюкова

Вам надо поженится, будете жить вместе, военным дают квартиру или хотя бы комнату в общежитии и ноль проблем)) ) По моему мнению любви на расстоянии нет. Любовь должна подпитываться, а если подпитки нет, она гаснет.