Елена Мишина

Что вы думаете об отношениях на расстоянии? было ли у вас такое

Аркадий Подгорный

Они острее.. . Ревность замучает.. . Но если есть взаимность тогда все хорошо...

Александр Смирнов

Было! даже просто на уровне мысли, телепатически ощущаешь человека! эти отношения тоже - отношения! не зря в библии написано, что если ты даже в мыслях пожелал женщину, ты уже с ней "переспал"! эти слова действительно верны! (точно - "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем") Поэтому любая женщина знает, что ее хочет мужчина, ибо она чувствует! Ее душа чувствует, что совершает другая душа по отношению к ней!

Ольга Хан

Ничего хорошего. Постоянные ссоры и т. д. Не советую. Даже если у вас дикая любовь. Только себя и партнера будете мучать.

Николай Гуляев

Было. Ничего не думаю, отношения могут быть близкими с человеком, который живёт далеко, но можно быть чужими с теми, кто живёт рядом. Но в идеале, конечно, лучше из своего города. Но не всегда это возможно.

Сергей Мартыновский

Для меня это полный бред.

Олька Коряпина

можно попробоваьт

Тата

будет обиднее больше за потраченное время но пока живу верю...