Светлана Корнишова

по поводу девушки.. . внизу

моя девушка с которой я встречаюсь 4 месяца вчера расплакалась ни с того ни с сего и рассказала мне кое-что про себя. Рассказала что до встречи со мной спала с мужчиной 40 лет (мне 24,а ей 21) потому что он ей за это платил деньги а то она не смогла рассчитаться за кредит в банке. Меня как кувалдой по голове ударили после этой новости. И зачем она рассказала это? А потом вообще начала обливаться слезами и сказала что она ''дрянь и отбросы'' и я достоин лучшей девушки чем она. Вот такие дела. Бросить ее?

Ирина

Тут вот в чем цимес. Женщина, воспитанная в благочестивой семье не полезет под мужика из-за денег. Это природная самка, которая самкой останется до глубокой старости. Это трудно принять, но это факт. и не я его описал в научной литературе, а более 100 лет назад.

Владимир

Если любите, какой может вообще быть об этом разговор? Даже если бросите, что будет? Счастливее от этого всё равно не станете. Если же в отношениях с данной девушкой Вас после разговора стало что-либо смущать, напрягать, поговорите с ней и всё выясните. А потом уже посмотрите, как Вы себя ощущаете рядом с ней и предположите, к чему приведёт Ваше решение. Удачи.

Мила Большакова

Ты же тоже с кем-то спал до 24...Какая разница, с кем, и по каким мотивам...

Юра Григорьев

она вам открылась..

Анатолий Павлович

её жизнь заставила. не зацикливайся на этом, любишь-будешь с ней, нет-и так со временем ушел бы, просто не делай этого сразу, пожалей её

ОК
Ольга Киселёва

Дурачок ты. Бросить. Ну ну бросай и будешь один сидеть. Она тебе полностью открылась. Открыла свою душу тебе, потому что считает тебя своим родненьким человечком, которому она очень доверяет, а ты.
Конечно это дела принципа. Если ты задаёшь такой вопрос здесь, значит, что - то пойдёт не так.
Я считаю ты даже не имел права выливать вот это всё сюда в таком ракурсе.

Юля Izuminka

Ну пусть исправится, прощать или нет тебе решать

Сергей Дорофеев

Конечно бросай, ты что, ещё спрашиваешь? Ведь сейчас когда люди открывают душу и искренне говорят о своих загонах, это считается плохим тоном. Пофиг, что она тебе открылась, и что она считает себя недостойной тебя. А ты наверно ещё и любишь её, раз такое спрашиваешь. Ну да ладно, что там любовь, она ничего не стоит в наше время. А ты-то наверняка тот ещё святоша, по-любому в 1000 раз лучше неё. Она тебя не стоит, поверь. Ну во всяком случае она с тобой счастья не найдёт это точно.

Ольга Петелина

девочка почувствовала к тебе полное доверие, а это дорогого стоит, раз уж такие вещи решилась тебе открыть - цени это!! ! спала за деньги?? ? ну чтож, плохо, конечно, но кто из нас без греха?? ? ты ведь поди тоже не ангелочек целомудренный?? ? главное чтобы она будучи с тобой подобных глупостей не делала и мне почему-то кажется, что она будет хорошей девочкой!! ! и не надо такие радикальные вещи спрашивать у толпы - топа кровожадная и однозначно вынесет в таком деликатном деле "смертный приговор", а девочке надо дать шанс....

Наталья Посаднева

зачем она просто вам открылась любит вас и все рассказала что вас не обманывать! ! если б не любила не рыдала она и не рассказала б

Diypaliuch

берите еще один кредит.. если что она рассчитается)

Сергей Агапов

Что за БРОСИТЬ ЕЕ? Ты любишь ее или нет? Девушка взяла открылась, доверилась тебе, рассказала правду пусть даже такую неприятную. Хуже было бы если бы она молчала об этом

Иван Лысых

радуйся что узнал правду, пока не поздно ...а бросать не нужно!

Оля Суслова

Вам решать. А она честная, молодец. Хотя, раз уж призналась, надо было в самом начале, пока парень к ней не привык. А так получилось немного подленько. Наверное, рассчитывает, что вы влюбились и не бросите её. Но это только вам решать. В конце концов, это всё уже в прошлом. Хотя.. . оказывается, она может продажной. С другой стороны, не от хорошей жизни.. . В общем, взвесьте всё хорошенько.

Артём Лапковский

Парень, не парься. Не бросай. Это может так она показывает, что не хочет, чтобы между вами были какие-то тайны

Стас Басик

ну сказала потомучто полностью открылась тебе, ну я бы бросил за деньги спят только прости* ну да живи с ней всю жизнь и каждый рас когда будешь заниматься с ней сексом думать как ее прет какойто морщинистый старик.... бросай не думай

Александер П

Совесть зажрала её, не смогла скрывать такое прошлое.
Или чтоб от тебя слиться, чтоб не кидать, чтоб ты сам ушёл=)

Алёна Селютина

конечно бросай. . нафиг тебе эта шлюха нужна

Илона Дарваш

Идиотом будешь, если бросишь. То, что она такое тебе рассказала говорит о степени её доверия к тебе.