Отношения

по поводу девушки((

вот затрудненная ситуация( девушка, зачастую, почти всегда, (оооочень мало моментов когда мы с ней остаемся на едине) приходится гулять с ней (+ с ее шизо подругами) ((( ставил вердикты, и говорили с ней об этом.. ни ответа ни привета(( не может сделать вывод... говорит что они обидятся, ну и так далее, когда я договариваюсь, чтобы подруги ее куданить слили, то говорят мы не можем итд итп, типо из-за того, что если мы уйдем она(т.е. девушка) обидется нак них (подруг) ))) не могу)) не знама что делать)
Просто подруги за неё переживают, боятся, что она примет какое-нибудь неправильное решение. Подруги - это залог успешного ответа на вопросы парня!
Екатерина Якунина
Лучший ответ
может быть боится что наедине залюбишь до смерти?))
Бедненький ребенок. . найди себе девочку без подруг!
Зая моя сколько тебе и твоей подружке лет??? Намекни ей на свой серьезные отношения, скажи что ты хочешь с ней на едине провести вечер без подруг!! В крайнем случае обмиани, сделай ей сюрприз, чтоб она не смогла предупредить подруг!!
Ларсон Корт
твоей девушки так удобно!
...или если хочешь проверь просто - дай все знать что ты хочешь наедине остаться с ней!
если девушка твоя будет против ...то тогда увы! значит она этого хочеть! ей удобно с подружками... а ты типа - ТИПА У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, Я НЕ ОДНА
Роман Rj
на едине боится оставаться, для тебя девственность не проблема, а для нее честь.
Мне кажется, что твоя девушка просто боится остаться с тобой наедине. и просит подруг сопровождать вас)) Попробуй поговорить с девушкой на тему, что ты не тронешь ее, пока она сама этого не захочет
Анна Атапина
И опять извечный вопрос приоритетов и их выбора) Когда отношения важны для нее, подружки не нужны.
похоже, она девственница, братан.
хм.... найди общий язык с ее подругами или огранич ее общение с ними! а лучше поставь ей выбор либо ты либо они! выберит их, то тебе такая не пара!
Ну значит твоей девушке важнее подруги, чем отношения с тобой!