Отношения
По поводу девушки ...
Ребят, у меня такая трагедия, мне 16 лет, девушки ни разу не было, да проблема в том, что не пробовал завести ее, так вот особого желания нет, стоит ли стараться найти ее, или нет, раз желания пока нету? Я не гей и тому подобное, девушки мне нравятся, но знакомится не хочу, максимум что "дружить", но кто захочет просто так дружить)) Вообщем не хочу умирать девственником, но желания пока нету с кем-то знакомится, подскажите что делать ?
вот ты описал все. Но не сказал чего ты конкретно хочешь? секса что ли? ?
дык братан.. делай как все.. используй!!
встретишь ещё
16 это не много! В свое время все!
завязывай с комп играми
ну и ладно)) ) а про дружить-это зря, что бы не подружиться, если с человеком интересно) а желание придет значит позже, а без желания нет смысла) че себя насиловать то)
купи себе тогда резиновую девушку
Нет никакой проблемы! Всему свое время. Но в одном ты ошибаешься, насчет дружбы. Дружба-основа всяческих отношений, и ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБВИ!!!
вот трагедию нашел:)))))))) просто не дорос еще:))))) Ты, наверное, на своих друзей смотришь, которые только и рассказывают: а вот я, да я! Да я такууую бабу вчера поимел!!!:)))) маленькие дурачки:))) у которых ничего, кроме хотелки еще не выросло:))))) а угроза умереть девственником была бы, если б тебе 50 лет было:))))))))))) мне в мои 15 тоже казалосьа если он не будет устраивать девушек этого хозяина, то, наверное, и самого хозяина устраивать не будет:))) так что лишь бы устраивало девушек:)))))))))) о я девственницей помру:))) и что, ничего:))) в 17 лишилась:))) подумаешь, 2 годика подождала:))))) куча пацанов нормальных, которые еще и в 20 девственники:))) и они абсолютно нормальные!:))) Время вступления в половую жизнь зависит от моральной зрелоти, кому-то хочется уже в 13,а кто-то считает, что и в 23 рано!:))) Это то, время, когда у тебя гармоны взыграют, тогда тебе и захочется с девочками знакомиться:))) а не хочется, так и не насилуй себя, и на друзей-знакомых не смотри, ты личность - и сам выбираешь, что и когда тебе делать! а знакомиться тебе захочется, поверь:))) просто, может, это придтет к тебе через год-два:))) вун, моего парня девушки интересовать начали только в 17-18 лет:))) так что делай, что тебе хочется, а не пытайся не выбиться из общего стада:))) люди - не стадо:))))
Проблема, Дима. Это огромная проблема. Тебе самому интересна твоя жизнь? ! Если да или нет, то добавь к этому девушку. которая тебя будет пытаться любить. Попробуй завести девушку. Именно такую которая нравится, то есть по категории подходят) Завёл, пообщался, поцеловался первый раз-ты влюблен. Да, кстати не думай, что если девушка появилась, то сразу вот на тебе секс. Это ошибочное мнение)) )
Вообщем заведи девушку, а потом говори, что тебе не кто не нужен=) Удачи
боишься?? ? ну ти значит не дорос до этого . боишься ничего всё со временем придёт общайся просто с девушками