Александр Перминов

Сделать подарок мужчине.

Хочу просто так без повода, подарить мужчине-любовнику ( 50 лет он обеспечен) телефон, а то он все собирается купить и никак не купит. Хочется сделать маленький сюрприз, когда человек ничего не ждет. Как вы считаете стоит или нет? Он может как-то не понять меня или оскорбиться? Всем спасибо за ответы.

Арв

Тебе ж сказал тот раз или не тебе купи и подари.

Михаил Сергеевич

А ты тоже обеспечена или присоска, которая делает подарки на его же деньги?