Ирина Степанова

Мужчина и дорогие подарки!!) ) мужчина что для тебя лично дорогой подарок сделанный женщине?!;)))

Алина Козуляк

Рука и сердце!

Артур

Это тот подарок ради которого я работал больше недели

Сергей Карапетьянц

Поцелуй для него дорогой)))))))))))

Ай
Айгуль

Ни разу не смог сделать подарок дороже чем она сама. Ну если только две дочки.. . ))

Танюся Власова

ну например подарить обычной, среднестатистической девушке золотой ролекс)) ) это будет смотреться на её среднестатистической ручке неестественно, никто и не поёмёт)) )
с другой стороны, это для неё будет поводом порвать со мной и отнести "дорогой подарок" в ломбард)) )

кароче: подарок должен обязывать и не удовлетворять желание полностью )))