Наталья Сергеевна

Мужчина, как намекаешь женщине, что нет денег для дорогих подарков?

Яна Нарбекова

Говорю в лицо

Lilian Stratulat

Со слезами на глазах)

На
Наталья

Легко и просто, говорю нет бабала, вот на днях одна сказала купить айфон, а я ей ластик купил айфон

Алексеи Санцевич

У меня вменяемая женщина.

Олег

После всех этих экспериментов я сделала для себя очень важный вывод: люди ждут от нас не столько дорогих подарков, сколько внимательного отношения и ярких эмоций.

Ольга Ющенко

Я говорю "бабак нету. И не будет"

Рамиль Алиев

всё есть дарю !

Vladimir Rodin

Мужчина нет должен на это намекать, если он мужчина. А она все понимает и так, если женщина.
Есть конечно другие решения)

Наташа Демьянова

надо встать на колени и сказать вежливо господи пошли денег или любовника богатого

Dear

женщине про это не надо намекать, т. к. она ждёт от мужчины поступков, а не подарков. Строить отношения, а не покупать.

Ан
Анастасия

У меня всегда есть деньги... Я же нашу брюки..)))

Ваня Койпиш

это женщины намекают, мужчины говорят прямо. ну или на мороз падает

Anvarjon

говорю прямо и открыто .

Вовчик

хм.. с ноги. . в челюсть.. если просит дорогие подарки...

Ta
Talant

обосу

Саня Скворцов

Ну если пропало мясо в холодильнике.... может и понять)))

Павел Кондратьев

Отвали, падла. На тебя никаких денег не напасёшься.

Evgenia Gronina

Ну типа атыпись, нету у меня денег, подарки это не мое, я не привык их дарить, давай лучше натурой отдам.

Мария Соколова

как есть так и говорю.