Александра Терюшкова

почему мужчина думает, что подарками женщину можно купить? а если женщина не верит мужчине, как таковому?

Mister Pak

Купить - это когда он спрашивает, сколько она стоит и покупает. А подарки женщинам обычно дарят, чтобы подарить ей и себе приятные эмоции. А мужчина просто глуповат немного - раз; Его можно купить подарками - два, потому что каждый человек всегда примеряет ситуацию на себя, когда произносит какую-то фразу. И, могу уверенно сказать о его ущемлённом самолюбии, так как обычно такие фразы произносят молодые люди, которые ничего не могут предложить женщине, кроме того, что болтается между ног.

Владимир

надо искать другую женщину.

А)
Алешенька )))

мужчина так думает, потому что был опыт, что покупались

Денис Калистратов

тогда деньги на ветер

Василий

потому что встречаются женщины, которых покупают подарками и таких не мало) и опять человек думает, как ему проще думать)