Марина Шкляева

вопрос больше для женщин. т, к, думаю мужчины не верят в это

это касается личной жизни и работы. мне 30 лет, но у меня ничего нет. я не глупая, работящая, вполне привлекательная. на работе меня подсидели. пришлось уволиться. в личной жизни меня все бросают или же просто спят со мной. я уже семью хочу, но только построенную на взаимных чувствах. с работой вот уже месяц вообще ничего не клеится. да, касаемо квартиры моей. я не могу там находится долго. сразу грузит. встречалась там с парнем который потом меня бросил. беременную. я сделала аборт, т. к. он пил (как оказалось) . что мне делать? слышала, что квартиру можно "почистить" свечками церковными.... или у меня просто такой период, что я почти без подруг, без мужчины, без работы. уже не знаю что думать. посоветуйте, пожалуйста, как быть, как жить. меня родители в данный момент поддерживают.... всё раздражает, ничего не хочется, апатия ко всему (((( была в церкви, говорила с батюшкой про аборт. только плачу часто. охота уснуть и не просыпаться.

Алексей Егоров

Ира, 2013 на дворе, какой батюшка?! Это поп! А батюшка у Вас один - тот, что родил.
Не накручивайте себя, всем непросто сейчас, наладится)))

Валентина Рыжова

Не думаю, что чистка свечами поможет вам найти мужа. Я вот только в 36 нашла мужчину для семьи, а так тоже только для секса были. Займитесь для начала поиском рабрты, месяц не такой большой срок. А там глядишь, всё и наладится....

Андрей Терентьев

Да это временно. У тебя подход скорее всего не правильный к парням, и скорее всего начинаешь ранно говорить о том что хочешь семью этим спугиваешь их, чистить квартиру не стоит это лишнее достаточно поддерживать порядок в ней:) ) обратись к психологу для той цели чтобы он выявил то что ты не замечаешь в своих действиях.

Вячеслав Потапов

вера- в сердце, порча- в голове.
не надо искать магические обьяснения поступками и проблемам, всё гораздо проще..

На
Наталья

До 30 лет дожила, предохраняться не научилась? ВМС поставь.. .
И прекрати нести бред.

Светлана Селиванова

Квартиру можно обменять, продать и переехать в другое место. Нужно сменить обстановку.

Анна Разорёнова

Бедные женщины.. . А таких мудаков-мужиков расстреливать нужно. Правда придется уничтожить большую часть мужского населения нашей страны.
Ну что можно посоветовать. Продайте квартиру купите новую. Работа всегда найдется и вторая половина тоже. Никуда не денутся. Надо жить и радоваться жизни. Радоваться тому что есть у вас.

Алена Иващенко

У меня из-за походов в церковь мать попала в психбольницу.
Батюшки вам голову заморочат.
Никаких свечей.
Вы не одни, рядом родители, у кого-то нет и этого.
Уверенность в себе нужно повысить, а не со свечками возиться.

Леонид Горюнов

Довольно простой способ определения наличия негативной энергетики в квартире: с церковной свечей нужно пройти каждый угол в квартире снизу в верх. Чем ровнее пламя тем чище квартира.

Зы: вы очень привлекательна и женственна.. . на вас обязательно обратит внимание настоящий мужчина 🙂

Егор Дашев

найди любую работу, потом сменишь

Lion

и где вы таких "крокодилов" находите? есть же нормальные.

Маруся Схиртладзе

значит так! если хочешь все, надо меняться. не нравится квартира? меняй. тебя в этом городе что или кто держит кроме родителей? если нет, то переезжай в другой город, посмотри объявления, работу. смени прическу. поменяй себя. не только внешне, но и мысли, отношение к жизни, людям. как только ты все это сделаешь, запрограммируешь себя на положительную волну - увидишь как все изменится. я много раз так хотела сделать, и сделала бы, но меня держит ребенок..