Можно. . иногда они лгут, но если ситуация того требует. .
А любимой девушке я не лгу. . потому что не могу смотреть в чудесные глаза которые полностью доверяют мне и лгать. . это выше моих сил. . Просто обниму и тихонько шепну на ушко правду. .
Мы мужчины разные. . некоторые лгут всю свою жизнь, иные же полностью честные. . но и то и другое не хорошо. . просто нужно быть в меру понимающим к ситуации и знать солгать или нет. . чаще просто иногда перевожу в шутки что-то скажем перед друзьями. . и не лгу, но и не говорю правду. . но в большинстве случаев, смотрю опять же на ту ситуация. . какая она, что нужно сделать чтобы было лучше тем кто находится около меня и чтоб не сделать им больно, и принимаю выводы. .
Такие мы. . немножко заботимся о себе, чуть больше о друзьях, и полностью отдаемся любимым. .
Доверие. . любовь, уважение, преданность, немножко романтики, непредсказуемость. . этими чувствами обладает много мужчин, и их нужно развивать, работать над собой. . не каждый это сможет, потому что на это нужна и силва воли, и желание. .
Но именно эти качества ценны для прочных взаимоотношений и любви на всю жизнь..
Прочие взаимоотношения
...как думаете)....мужчинам вообще верить можно?))
..можно) ) ..но не нужно))))
Оксана Липова
привет,Солнце) хороших выходных тебе)
не верь.. просто доверяй и этого достаточно))))))))))))))))))))
любовь нуждается в вере... .
они одно целое
Любимому нужно
остальным нет.
Остальные для массовки.
Целую.)) )
остальным нет.
Остальные для массовки.
Целую.)) )
Уже... не уверена...
Конечно=)) Вот смотри по собственному опыту Сколько у тебя тут уже было браков? Вот. А ты до сих пор им веришь=)) Доброе утро. Тори=))
Оксана Липова
доброе)) возьми таблеточку
...может полегчает)))
нет
достойным можно))))
Только ОДНОМУ....)))))
можно... только кому это нужно?
Не знаю как на счет других мужчин, но лично мне можно! Отсюда вывод значит некоторым мужчинам можно верить!
Соня Михалёва
))) ну Вы же Бого Любов... как Вам не верить? )))
Можно. Но выбирайте, кого будете любить.
Смотря каким, некоторым можно, некоторым нельзя!! ! Еще многое от ситуации зависит иногда нет выбора и им приходится врать, ведь не многие мужчины готовы признаться в своих ошибках и поступках.. .
Но к сожалению большинство обманывают и иногда даже предают!!!
нет, я даж себе не доверяю )
а женщинам?)) ) по моему - никому верить нельзя!!!
Верить нельзя никому.
Можно, и порой даже нужно. Хотя, лгут практически все люди, так что ошибиться можно даже в "проверенных людях" (в данном случае мужчинах) . Лживость от пола не зависит, женщинам она тоже, к сожалению, присуща.
..немножечко.. чуточку.. а то ето затягивает... веришь одному слову.. потом больше, и все больше... и потом ты становишься такой наивной, что когда пройдет миг заслепления ИН ОДНИМ понимаешь какая ты все таки дурочка...
Конечно можно они вообще, как дети малые=))