Михаил Fox

Если мужчина... намекает?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Надо обязательно давать

Айко Торосян

Значит женщина его устраивает почувствовал что подходит она ему ))

Анастасия Калинина

У мужчин намёки, как правило, неуклюжие. Не умеем мы так филигранно намекать, как женщины. Женских намёков не понимаем, но если сами что-то говорим, то строго по делу, прямо, доходчиво и лаконично. Порой бывает и грубовато.. . Ну, такие мы, прямолинейные.

Анна Пушкова

Раз намекает, значит рассчитывает, что она способна понять намеки ) То есть, предполагает наличие неких умственных способностей )

Евгений Гусаров

Значит уже не в моготу... .
Значит пива много попил

Екатерина Солопанова

Как отреагировать-тебе решать!!))

Алексей Нелипа

если тебе тоже хочется то скажи что согласна!

Ев
Евгений

Если намекает снимай трусы и раздвигай ноги....

Серёга Горбулин

сделай вид, что не понимаешь его намеков

Юля Андреева

То женщина... предполагает!