S D

как она намекает по мерится !

я с ней в соре Я один раз писала что люблю. Думала это любовь, это судьба! Нет это не так. Что нужен писала да это я не отрицаю. Нужен был как поддерживающее плечо и настоящий мужчина. Но я ошиблась. Мы все совершаем ошибки без них ни куда не дется! это она о чём хочет по мерится как я понял так или нет ???

Эрлан Дыйканбаев

А я так и не поняла-ты девушка или парень? И кто кого и чего? То плечо мужское, то с ней помириться. Кстати, русский учи-пригодится, а то стыдоба читать!

Анюта Воронина

Разочаровалась в тебе, а скорее в своих ожиданиях.... вот и объяснение---мы все совершаем ошибки.

Ольга Свибович

"по мерится" - это вообще что? На какую такую фаллометрию намекаете? Или вы просто тупо не знаете языка, на котором говорите. Прямо неловко за вас.