Николай Зуборев

Может что-то можно еще сделать? Подарок на Нг подарить?

Девушка отказала в отношениях. Я перестал с ней общаться! Просто: "Привет- Привет". Потом сходили вместе на каток, и теперь она постоянно чем-нибудь у меня интересуется! Что это может быть?

@_
@bdull@ ___

Динамо это может быть
опять откажет и твоя самооценка упадёт ниже плинтуса

P. Sova

Похоже, че то хочет. Раз сама первая контактирует.

Вячеслав Тур

Хочет сделать тебя ПРОСТО другом, или запасным аэродромом.

Алексей Смирнов

Если она так делает. Значит ты ей нравишься. Если она тебе тоже нравится.. то думаю стоит вам общаться, а потом может что-то получится)