Katerina

Помогите Это Очень Важно Тема Любви Не пишите по приколу

Вообщем Так что Я девушку Люблю да и сродителями нормально общяюсь потом мы с ней расстались. она себе вены пацарапла. я ее старше на 3 года . и она меня любит. сегодня ее мама позвонила сказала хватит трепать нам нервы не хотите нормальн ообщяться не общяйтесь вообще не звоните друг другу. ей запретили общяться со мнои. я хочу пойти к ней домой к ее отцу и к маме и поговорить. мне правда все равно что со мнои будет я ее люблю. подскажите что можно сказать кроме слов искренности что бы убедить родителеи дать мне шанс .

Ребят я это знаю что оставить это вариант. но я не хочу сдаваться . я хочу им доказать что я такого не допущу больше. поимите меня пожалуйсто не напираите на меня

Спасибо ребят, вы прибавили во мне уверености. кто помог Респект вам

Ри
Ритуська

слушай, ну тут уже не о шансах, а о психическом здоровье человека, если любишь-отвали!

Дмитрий Данилов

Это глупость, детство, вам нельзя быть вместе, у нее психика расшатана.

Кристина

ТЫ бля разъясни, кто кого бросил -вообще не понятно, она порезала вены потому что любит, ты с родителями общаешься говоря им что любишь её-рамео и джульетта епт

Славик

В первую очередь быть искренним с ними, с девушкой и с собой! Тогда есть шанс что всё получится. Надо мягче быть с любимыми. Больше понимания и терпения. А то что девушка склонна к суициду настораживает. Или это форма протеста? Или она так пыталась тебя вернуть? Это ж как надо поссориться чтоб нормального чела так тряхонуло?
Проси прощения, убеждай не только в том что любишь, но и в том что будешь ЗАБОТИТЬСЯ о ней. И что такое не повториться. Давай, удачи тебе!

Владимир Крикунов

тогда почему расстались если ее любишь, иди к родителям и добивайся их доверия

Дмитрий Немов

ничего, здесь главное говорить искренно, когда родители почувствуют искренность и твою серьезною настроеность, тревога за дочку исчезнет.

Ек
Екатерина

Если расстаешься, то раз и на всегда... иначе через пару месяцев это снова повториться

Екатерина Становова

отстань от девочки. не порть ей и дальше психику!

Ярослава

!!!!Рас вы поссорились, оставь ее, время лечит, у тебя не любовь и доказывать не кому не надо. Если сейчас возобновишь отношения, даже женишься и будут дети, после хуже будет. Ты просто привык к ней. У меня приблизительно была такая же ситуация

Па
Павел

Главное помни, что ты все делаешь правильно. Это хороший поступок. Если любишь, то нужно бороться.
И еще пару советов:
- встречают по одежке, поэтому нужно одеться простенько, со вкусом, но не слишком официально. Быть чистым, глаженным, бритым и т п.. . (ну ты понимаешь, о чем я). .
- не забудь купить тортик. Так же при своем выборе будь осторожным, вкусно но не слишком торжественно.
- при разговоре не смотреть вниз или в сторону, как провинившийся школьник, а смотреть в глаза.
- быть готовым к любой их реакции, и не при каких обстоятельствах не терять свое достоинство (мб они специально начнут тебя вынуждать к этому, проверить не сорвешься ли ты) будь вежлив, не перебивай, не огрызайся, не психуй.
- ну и наконец, не засиживайся в гостях, им нужно будет многое обдумать и обсудить.. . Не думай, что они вот так сразу тебя простят, поймут и предложат переехать (это я шучу конечно) , главное будь собой, играй по их правилам и знай, что ты поступаешь правильно...)) ) Успехов!