Ju
Julietta

помогите пожалуйсто для меня это очень важно

я встречаюсь с парнем 3,5 года, когда мы были в ссоре познакомилась с парнем но так и не созванились сегодня мы увидились поговорили и выяснилось что мы занимаемся 1 делом у него тоже есть интернет магазан, говорит дай мне номер вечером позвоню есть несколько вопросов. . я как дура дала свой номер, а мой парень у меня ночует дома каждый день но вместе не живём, если он мне позвонит дойдёт до ссоры и мы може расстаться что мне делать

Наталья Шашурина

НУ и что, позвонить что ли нельзя...

Нина

Попей чаю

Андрей Поповченко

ложись спать

Extra Player

кто должен остаться тот останется, кто должен уйти тот уйдет...

Анна Ясинская

и деловые разговоры запрещены? ну хоть немного-то надо доверять друг другу

Анна Туралина

Уходи от своего парня, не мучай его. Он повзрослеет, найдет себе нормальную девушку и не будет всю жизнь мучиться с тобой. Ты сказала "как дура" слово "как" тут явно лишнее.

Кравченко

поставь беззвучный и не спалишься

Владимир Гагарин

А у тебя разве не может быть деловых разговоров по работе? ))))

Ел
Елена

Ну поговорите по вопросу общего дела и всё. Ты ж ему ничего не обещала.