Жа
Жанна

пожалуйста помогите для меня это важно!!!

у меня постоянно загоны (по другому это не назвать) что мой парень меня разлюбил, но я тут же задаю себе вопрос "почему он тогда мне не скажет, и не выгонит меня"дело в том что он у меня давольно нервный, и совершенно не переваривает сопли, и эти ути пути, когда я говорю что люблю его он говорит "лен опять эти сопли? "раньше (где то месяц назад )он сам признавался, сейчас перестал и стал более жестким, но все есть и секс, и поцелуй, и все вроде как у людей.. . но я вот не могу понять он человек такой или ...вместе мы 11 месяцев, уже не раз спрашивала у него, говорит что часто говорить "люблю"-слово теряет свой смысл, говорит что я занимаюсь мозгоебством, говорит что он всегда так ведет себя в отношениях и он такой какой есть, если кому то что то не нравится до свидания! как вообще быть.... принимать таким как есть?

Ольга Сиротина

а ты думаешь вы всю жизнь будете вместе? ! в итоге момент расставания настанет

Евгений Никитин

Да, он тебя точно затрахает и будешь налево смотреть или разбежитесь ))

Ш.
Шеро .....

Не царская утебя физиономия!

Александр Залога

если у Вас уже сейчас рождаются такие вопросы, то спустя время они будут постоянно у Вас в голове.
и какими станут эти отношения годков эдак через три.. .

Марина Сергеева

согласна.. или ты его доведешь своими вопросами или он тебя таким образом доведет.... лучше всего смириться.... но это очень тяжело, работай над собой, ели хочешь этих отношений.. ну вот такие мужики безэмоциональные... не любят все эти муси пуси