Anar Guliev

Помогите, пожалуйста! это важно.

Есть человек, с которым я хочу начать отношения. Я чувствую, можно даже сказать, что уверена в том, что я ему не безразлична. Подскажите, как поступить, намекнуть или дождаться от него первых знаков внимания? ещё он мой шеф, Сергей 09.09.78, я 11.10.83

Анжелика Карягина

если бы он хотел, то уже встречались бы..

Алексей Попов

не жениться он на тебе, поимеети уволит

Ve
Vegas

Можно его вызвать или подтолкнуть! Не проблема

Зинаида Бойко

Не стоит не ваше он

Сергей Казарин

Будте с ним приветливы и почтительны и ждите когда сам сделает предложение. Удачи.

Александр Залогин

абсолютно с Марией Ивановой согласна: осообенно почтительны - будут-не будут отношения, а он ваш начальник.

Dmitri Kulakov

Такие смешные эти "ясновидящие","гадалки" и т. д..)))))))) ) Они же от балды пишут"

Антуанетта Чернецова

Смыла нет, отношений в будущем нет...

Денис Павлов

Симпатия есть, отношений не будет (

Дмитрий

намекните ему потому что так вы не поймете хочет ли он тоже с вами встречаться либо нет.
не поймет значит не стоит пытаться вообще
выбор за вами
удачи)