Маруся К

Подскажите по фото, пожалуйста. Это очень важно

Очень прошу помощи у ясновидящих. Расскажите пожалуйста, по фото. Меня зовут Мария, 14 марта 1989г родилась. Подскажите, пожалуйста, решатся ли проблемы и беспокойство, которые длятся у меня уже 2 месяца? наладится ли всё? что вообще меня ждет в ближайшем будущем? а также в работе? личной жизни? что мне делать вообще сейчас? как жить? помогите, прошу, подскажите по моему фото. Спасибо

Ма
Марина

быть самоувереннее. уметь говорить слова"да" и слово "нет". вести себя так. что ты-принцесса Диана. И нести себя достойно. Никаких сплетней и обсуждений-табу. А то навредишь себе ненароком. Замечательная. влюбчивая. переживательная. добрая. отзывчивая. Люби себя. Балуй себя. Никогда не оправдывайся. что ты кому-то что-то должна. Все будет отлично и даже здорово у тебя. Все. что не делается-к лучшему. Сильно только не переживай! Хорошо?

Анна

В настоящее время, вы представляете собой человека, который возрождается из пепла.
В прошлом у вас была ситуация которая заковывала вас в рамки, с которых казалось что нет выхода. Но именно из этого вы почерпнули громадный опыт, который сейчас помогает вам возрождаться заново. Проблемы прошлого так же заточили ваш взгляд на вещи и развеяли разовый туман в глазах. Проблема в данный момент в том, что получив опыт (вышеописанный) мы не применяете его в жизни- это мешает вашему возрождению.
Попробуйте не боятся а применять на деле свою интуицию. . прислушайтесь к разуму- это поможет избежать ошибок. В вас скрыт огромный потенциал жизни, но вы почему то его не раскрываете. Не зацикливайтесь на прошлом. В ближайшем будущем, вам предстоит взглянуть на мир и свою жизнь по другому, и принести в жертву свое прошлое, которое принесет плоды будущего. Вас так же ожидают времена финансовых проблем, и понадобится не мало усилий изобразительности и находчивости, что бы с эти справится. Уставши от этих проблем вы захотите сбежать от самой себя, вам будит хочется оставить все позади. В итоге все выше перечисленное сформирует в вас черты нового характера, которые станут основой сформировавшейся личности, и вы с оставшимися шрамами и неспешной походкой будите продолжать свой путь. Спокойствия и гладкости в жизни я не вижу…

p/s
простите за прямоту. Но это то что выпало вам по таро. ( сделал беглый расклад)

Анна Ситикова

Нет легких путей. Работай.