Виталий Титов

помогите пожалуйста кто знает, это очень важно и срочно! сокого гаража)

Нашли на крыше своего гаража (высокого гаража) мёртвую белую курицу. сама она туда попасть не могла, кошка тоже не затащила бы. есть подозрения что это порча или какой нибудь заговор. руками трогать боимся. подскажите, что это за знак такой и что с этим делать?

Ульяна Новикова

Взять лопаткой или совком (не руками) отнести подальше и облив бензином или какой нибудь горючей жидкостью спалить, с пожеланием что бы вернулся негатив тому кто сие сделал

Юлька Андреева

пф, а она могла и без всяких порч попасть туда, но все же правильно, руками не трогайте, а то мало ли

Наталья Дейниченко

кто-то курочке помог- аккуратно выбросьте или сожгите

Ро
Роман

Да, на курице делают порчи. Лучше бы поставить защиту и подумать кто мог это сделать. Если ее уничтожить, все равно есть значительная вероятность что порча сработает.