Azamat Mamedov

Помогите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ВАЖНО!

Я сижу на диете (худею) . Сейчас четвертый час (утра) да да это очень много, но я до жути засмотрелась фильм, и захотела есть, съела обычной на пару гречки и кусочек (тоже на пару) филе куринного (все без соли) . Скажите ничего не будет? Я очень переживаю . Ответьте пожалуйста не шутками .

Прямицын Денис

Нет. Эта еда низкокалорийная и более менее сытная. Мясо без жира варёное или на пару спокойно есть можешь, от него не поправляются (не свинину!)

Наталья

ничего... ты главное чаще ешь и перед едой стакан воды... но желудок не должен большие паузы терпеть ..пять раз кушай и пей пей воду чистую не надо голодать все по чуть чуть кроме сахара... медом все сладости заменяй

Василий

от гречи нет, но больше не смей жирное животное

Надя

При диете нельзя есть углеводы с жирами. http://my.mail.ru/community/diet55/?ref=cat

Алексей

надо было воды много выпить и спать.

Олеся Тетёкина

Ну все равно уже съедено, толку париться???

Жора Быханов

выйди на пробежку и морально легче станет. а вообще не переживай: 3