Юра Цыплухин

Пожалуйста! очень важно!!

Мне 17 лет. Рост 170 см. Вес 63 кг. Вроде у меня нормальный вес, но у меня есть выперающий живот и бока. Никогда не пил и не курил. Помоги убрать лишний жир пожалуйста
Что мне делать. Какие упражнения?

Са
Санёк

сахар и сладости медом замени от жирного мучного откажись

Irina Irina

Иди играть в футбол.

Garik

Бег и подтягивание на турнике

Kattabek Gaffarov

жир точечно не убирается... рассказы о том что упражнения на пресс помогут убрать живот - сказки. поможет только комплексное похудание. сядь на диету и займись кардионагрузками (бег, быстрая ходьба, плавание, езда на велосипеде) но главное диета.. от себя бы порекомендовал низкоуглеводную и при всём при этом обязательно принимай гидрохлорида йохимбин. без йохимбина живот останется. что такое низкоуглеводная диета и способы применения йохимбина найдёшь в инете.

Юрий Дружинин

Бегал всю зиму с собакой по глубокому снегу. скинул 28 кило.

Раиса Козочка

делай каждое утро упражнение мельница приблизительно раз по 200, через недели две бока существенно уменьшатся) и разумеется качай пресс)

Ирина Бойкова

Люби себя таким, какой ты есть. Вещи, которые на самом деле изменяют людей, не делают им хорошо. Хорошо это не как и не почему, хорошо, когда все равно. И тому, кому еще всеравнее - еще лучше. Ты хочешь быть таким человеком?

Кирилл Гордеев

Здравствуйте. Могу дать ссылку на сайт профессионала по похудению. Интересно. Пишите. Отвечу.