Андрей Мясо
Андрей Мясо

Отвечайте если знаете очень важно!

мне 13 лет мне нужно похудеть как минимум на 10 кг Я нашла в инете диета для космонавтов или (космическая диета) как сказано что за 10 дней 10 кг у меня не обвиснит кожа???? кому интересно вот диета:

Завтрак: 200 грамм обезжиренного кефира или натуральный кофе, 1 вареное яйцо.
Обед: половина отварной курицы, 0,5 литра куриного бульона, 200 грамм обезжиренного кефира или натуральный кофе. Курицу можно заменить отварной рыбой, куриный бульон соответственно заменяется рыбным.
Полдник: 200 грамм обезжиренного кефира или натуральный кофе.
Ужин: 200 грамм обезжиренного кефира или натуральный кофе. Допустимо съесть пачку (200 грамм) обезжиренного творога, но это только в том случае, если чувство голода становится очень сильным. Удивительно, если будет иначе, поэтому творожком запаситесь обязательно.

ДБ
Денис Буланцев

Диета - Фигня, тем более в 13 лет (!) . Нужно физически себя нагружать, а есть в таком возрасте нужно. Если хочешь похудеть, просто, ешь здоровую пищу, а не булочкичипсы )

SS
Serj Serj

Есть самый лучший способ.
Утренняя закалка- сжигает миллионы калорий. Начни обливаться холодной водой утром и не парься не о чем)))

АТ
Алексей Тихонов

Это фигня какая-то, а не диета. Девочке в 13 лет всяко половину курицы не осилить. Кушай, что мама готовит, и не экспериментируй со здоровьем, а то...

СК
Сергей Качалов

в твоем возрасте на такое кол-во килограмм так резко худеть не следует, собьешь свой гормональный фон, а потом будешь мучиться. Лучше худеть по несколько кг за месяц. Так будет меньше стресса для организма

Екатерина Игнатьева
Екатерина Игнатьева

Очевидно вы совершенно не тратите энергию и по этому у вас все калории откладываются. Попробуйте больше ходить и не есть сладкого, особенно на ночь.

NR
Nina Rudnaya

Детка, такая диета похудеть поможет- но на 10 кг? забудь. Это во-первых. Во-вторых - у тебя очень опасный возраст для диет - идет половое созревание, скорее всего полнота (если она есть) вызванна именно им. Я не знаю, что там у тебя за мероприятие, к которому ты хочешь успеть похудеть- не получится. Я своей дочке (она склонна к полноте) советую так: старайся не набрать больше того, что уже есть. Исключи все лишнее (сладости и кондитерские изделия, чипсы и прочую шнягу в этом духе, газ. напитки - кг в месяц - как с куста будешь скидывать - и заметь - они не вернутся! а если еще и спортом начнешь заниматься - хотя бы дома под DVD - так. чтобы пропотеть как следует - через год тебя просто будет не узнать. Похудение - это тяжелый труд, отказ от многого, это очень взрослый шаг!

SN
Shaxin Nazirov

За неделю нельзя сбрасывать такой серьезный объем веса-10кг, можно как максимум 3-4кг, иначе 10кг, это большой стресс для организма, и с такого быстрого похудания, ђ наверно, что вы еще больше наберете, сорветесь и поправитесь.. нужно худеть правильно! И вообще сходи к диетологу, наверняка должен быть у вас в городе, и он составит тебе диету как худеть, индувидуально для тебя!

ВИ
Виолетта Иванова

На 10 кг не похудеете на такой диете. Космонавты еще и физические упражнения делают активно, поэтому им и нужно столько белка. 200гр+15гр+ 700гр+500 мл бульона+200гр+200гр+200гр. Вы собираетесь съесть в течении дня приблизительно 2 кг белка. Мало того, могут начаться проблемы с почками от такого количества белка.
В месяц можно худеть не более, чем на 5 кг, без вреда для здоровья. Иначе и кожа обвиснет, и опущение внутренних органов будет. Попробуйте лучше так.
Завтрак : Овсяная каша из цельных зерен, кофе или чай, 1 ч. л. сахара максимум.
Обед : Отварная курица /рыба вареная или отварная, отварное мясо или супчик+ свежий овощной салат, заправленный оливковым маслом. Чай.
Ужин. Обезжиренный творог 200гр или кефир.
Главное правило, мясо/курица/рыба вареные или запеченые, много овощей и много питья.
А также двигаться побольше, не лениться.
Даже если не придерживаться каких либо диет, свести до минимума хлебные изделия, крупы, а также убрать сахар и сладкое, вы серьезно похудеете. Хлеб, сахар-это углеводы. Они тоже нужны организму, но в небольшом количестве. Если их естьн а завтрак, то все успеет сгореть.

ДЛ
Дарья Ломоносова

В 13 лет похудеть.. . сразу возникает вопрос, а чем ты питаешься? макдональдс, кола и чипсы???

Похожие вопросы
Вопрос про егэ и поступление. важно. если не знаете точно, то не отвечайте.
У меня вопрос. Очень важный вопросительный вопросец. Отвечайте на него. Важный вопрос!!!
У меня вопрос очень важный для меня?..
Почему никто не отвечает? А мне очень важно знать!
кто знает, кто это? ? очень важно!
Внутри. Очень важно. Кто знает, помогите!!!
Похудеть. Очень важно!! ! Вопрос внутри
Как ему это объяснить, чтобы он не обиделся? Для меня это очень важно, он не знает, но для меня он очень важный
Помогите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ВАЖНО!
Пожалуйста! очень важно!!