Андрей Мясо

Отвечайте если знаете очень важно!

мне 13 лет мне нужно похудеть как минимум на 10 кг Я нашла в инете диета для космонавтов или (космическая диета) как сказано что за 10 дней 10 кг у меня не обвиснит кожа???? кому интересно вот диета:

Завтрак: 200 грамм обезжиренного кефира или натуральный кофе, 1 вареное яйцо.
Обед: половина отварной курицы, 0,5 литра куриного бульона, 200 грамм обезжиренного кефира или натуральный кофе. Курицу можно заменить отварной рыбой, куриный бульон соответственно заменяется рыбным.
Полдник: 200 грамм обезжиренного кефира или натуральный кофе.
Ужин: 200 грамм обезжиренного кефира или натуральный кофе. Допустимо съесть пачку (200 грамм) обезжиренного творога, но это только в том случае, если чувство голода становится очень сильным. Удивительно, если будет иначе, поэтому творожком запаситесь обязательно.

Денис Буланцев

Диета - Фигня, тем более в 13 лет (!) . Нужно физически себя нагружать, а есть в таком возрасте нужно. Если хочешь похудеть, просто, ешь здоровую пищу, а не булочкичипсы )

Serj Serj

Есть самый лучший способ.
Утренняя закалка- сжигает миллионы калорий. Начни обливаться холодной водой утром и не парься не о чем)))

Алексей Тихонов

Это фигня какая-то, а не диета. Девочке в 13 лет всяко половину курицы не осилить. Кушай, что мама готовит, и не экспериментируй со здоровьем, а то...

Сергей Качалов

в твоем возрасте на такое кол-во килограмм так резко худеть не следует, собьешь свой гормональный фон, а потом будешь мучиться. Лучше худеть по несколько кг за месяц. Так будет меньше стресса для организма

Екатерина Игнатьева

Очевидно вы совершенно не тратите энергию и по этому у вас все калории откладываются. Попробуйте больше ходить и не есть сладкого, особенно на ночь.

Nina Rudnaya

Детка, такая диета похудеть поможет- но на 10 кг? забудь. Это во-первых. Во-вторых - у тебя очень опасный возраст для диет - идет половое созревание, скорее всего полнота (если она есть) вызванна именно им. Я не знаю, что там у тебя за мероприятие, к которому ты хочешь успеть похудеть- не получится. Я своей дочке (она склонна к полноте) советую так: старайся не набрать больше того, что уже есть. Исключи все лишнее (сладости и кондитерские изделия, чипсы и прочую шнягу в этом духе, газ. напитки - кг в месяц - как с куста будешь скидывать - и заметь - они не вернутся! а если еще и спортом начнешь заниматься - хотя бы дома под DVD - так. чтобы пропотеть как следует - через год тебя просто будет не узнать. Похудение - это тяжелый труд, отказ от многого, это очень взрослый шаг!

Shaxin Nazirov

За неделю нельзя сбрасывать такой серьезный объем веса-10кг, можно как максимум 3-4кг, иначе 10кг, это большой стресс для организма, и с такого быстрого похудания, ђ наверно, что вы еще больше наберете, сорветесь и поправитесь.. нужно худеть правильно! И вообще сходи к диетологу, наверняка должен быть у вас в городе, и он составит тебе диету как худеть, индувидуально для тебя!

Виолетта Иванова

На 10 кг не похудеете на такой диете. Космонавты еще и физические упражнения делают активно, поэтому им и нужно столько белка. 200гр+15гр+ 700гр+500 мл бульона+200гр+200гр+200гр. Вы собираетесь съесть в течении дня приблизительно 2 кг белка. Мало того, могут начаться проблемы с почками от такого количества белка.
В месяц можно худеть не более, чем на 5 кг, без вреда для здоровья. Иначе и кожа обвиснет, и опущение внутренних органов будет. Попробуйте лучше так.
Завтрак : Овсяная каша из цельных зерен, кофе или чай, 1 ч. л. сахара максимум.
Обед : Отварная курица /рыба вареная или отварная, отварное мясо или супчик+ свежий овощной салат, заправленный оливковым маслом. Чай.
Ужин. Обезжиренный творог 200гр или кефир.
Главное правило, мясо/курица/рыба вареные или запеченые, много овощей и много питья.
А также двигаться побольше, не лениться.
Даже если не придерживаться каких либо диет, свести до минимума хлебные изделия, крупы, а также убрать сахар и сладкое, вы серьезно похудеете. Хлеб, сахар-это углеводы. Они тоже нужны организму, но в небольшом количестве. Если их естьн а завтрак, то все успеет сгореть.

Дарья Ломоносова

В 13 лет похудеть.. . сразу возникает вопрос, а чем ты питаешься? макдональдс, кола и чипсы???