Катенька Кудинова

Да помогите же вы мне, пожалуйста!! ! Это очень срочно и важно! Пожалуйста, помогите!

Погадала на взаимность, мой мч пропал, не могу дозвониться, когда гадала два года назад, выпала в его колонке дама, и он действительно общался с "дамой". Значение растолковала, но понять смысл не могу.... Кто понимает, помогите, пожалуйста, это таро эры водолея.
Плохо видно на фото, я напишу колонки.
Сигнификатор отношений в центре - тройка посохов (переверн.) .
Моя колонка (левая) , снизу - вверх: девятка кубков, семерка посохов, пятерка кубков.
Его колонка (правая) : звезда, король мечей (переверн.) , ДАМА кубков.
В целом: я сожалею, надеюсь, понапрасну трачу силы, вспышки интуиции, успех, но и трудности, сомневаюсь, пытаюсь эмоц. обновиться, но плачу и сожалею.
Он: возрождается, обновляется, прилив сил, вдохновение, неожид. помощь или новая любовь, колеблется, чрезмерная лихость. Дама, блин - зарождающееся чувство или шаг, отдаляющий нас, дружелюбная, нежная, всеми любимая, привлекательная женщина, верная, хорошая мать.
Верхние карты - о чем мы думаем, средние - что на сердце, нижние - поведение.
Как это всё понимать? Помогите, пожалуйста!!!! Может, кто-нибудь может что-то сказать по фотографии? Фото вчерашнее.

Dasha Maslikova

Очевидно что нет перспектив, чувств нет. Внизу дама кубков в позиции внешних провленний и того, что существует помимо ваших отношений. Дама, светловолосая есть у него.