Анна Маркина

Помоги пожалуйста, очень срочно!!!

Что сделать, чтобы нужный мне человек, написал или позвонил сегодня вечером/ночью. Заранее огромнейшее ВСЕМ спасибо!!

Ульяна Богданова

Думай о нём не отвлекаясь. Представляй как он звонит тебе. Сосредоточься... вспоминай самые мелкие детали, запах А лучше позвони сама .Удачи.)

Да
Дашенька

Это очень просто... Очень хотеть этого и верить, что это непременно уже произошло.... Вот он уже позвонил и ты с ним говоришь.... А он отвечает... Ну и разговаривайте...! Твои мыслеформы на тонком плане непременно проявятся в текущую реальность.

Ринат

Наши мысли материальны, просто надо этого очень захотеть . Можно и вызов сделать, но где гарантия, что он сработает? Придумайте сами что-нибудь, подумайте, может сами как-нибудь проявите себя.

Дмитрий Байбара

Лучший способ -работа с подсознанием! А наше подсознание лучше всего работает, когда мы засыпаем и когда просыпаемся! А еще лучше на область третьего глаза, т. е. точка между бровями, положить какой нибудь полудрагоценный камушек, например -розовый кварц, яшма, бирюза и т. д. , 20раз произнести ваше желание вслух и лечь спать. А утром не вставая с кровати проделать тоже самое! Затем поблагодарить камень и Высшие силы! И ваше желание исполнится! Все можно повторять несколько дней подряд. УДАЧИ!

Мария Полухина

Молиться Богу, ибо всё от Него и всё к Нему.

Ольга Есенина

думай. . думай -да как бы не так, ахинею не несите. Вызов нужно делать, и то время объявления сегодня, завтра или через неделю не определено.

Лизачка Колесникова

можете сделать вызов чтобы он позвонил вам.
Заговор чтобы любимый парень позвонил
Читайте такой, чтобы все было по-вашему.
«Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.»