Venera Bunesko

помогите пожалуйста срочно! ОЧЕНЬ СРОЧНО

здравствуйте. у нас в университете состоится форум на тему СНГ главная тема такова: что мы знаем о СНГ и об этой организации за эти 20-летия его создания. как активный студент в университете я, конечно, хочу вытупит, но вот в чем проблема: никак не могу придумать тему так, что бы было и интересно позновательно и не обычно. можно все: култура, языкы, жизнь и т. д форум не простой, лучшие получать грамоты, помошь в обучении, награды и самое главнео путевку в лдну из стран СНГ. кому не сложно пожалуйста помгоите придумать тему. спасибо заранее

Меня тут многие не правилно поняли. я и сама могу любому написать даже очень хорошую работу))) ) мне просто нужна идеа, а точнее интересная тема вот и все)) ) а работу сама напишу, а что зря столько учусь? ))))

Александр Мелехин

Халявы хочешь? - ну жди. Может какой доброхот и поможет.