Юл
Юлия

Помогите пожалуйста решить) Очень срочно

Добрый вечер!! !
Алюминиевый завод осуществляет производство и реализацию готового алюминиевого проката в основном из закупаемого глинозема. Но часть продукции завод производит из глинозема, предоставляемого ему для переработки, т. е. в качестве давальческого сырья, глиноземным заводом. В отчетном периоде завод реализовал потребителям по договорам алюминиевый прокат на сумму 78 млн руб. Глиноземному заводу поставлено проката, изготовленного из предоставленного им на переработку глинозема, на общую сумму 13 млн руб. Стоимость обработки этого глинозема составила 7млн. руб. Одновременно с этим в счет будущих поставок алюминия от одного из покупателей в этом отчетном периоде был получен авансовый платеж в сумме 16 млн руб. (включая НДС) . Кроме того, завод реализовал шесть
автосамосвалов по цене 1,2 млн руб. каждый. Остаточная стоимость всех
шести автомобилей составила на момент реализации 6,7 млн руб. На основе этих данных определите налоговую базу в отчетном периоде по НДС.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Сергей Тюленев

Хоспади! Зачем тебе такая муть? Поди-ка лучше купи буряка, да навари борща наваристого !