Па
Павел

Помогите решить задачу очень срочно!! ! Пожалуйста!!!

Годовой выпуск продукции на швейной фабрике составляет 90 тыс изделий. Средний расход ткани на 1 изд - 3.2 метра . Усовершенствование технологии раскроя позволяет выпускать из того же кол-ва ткани 96 тыс изделий . Цена 1 метра ткани - 150 руб . Определить средний расход ткани, процент его снижения и возможную экономию от снижения расхода материалов.

Алексей Булыгин

Сама решай!! ! Срочно!! ! Неужели мозгов не хватает?!!! На такую примитивную задачу?!!!