Андрей Запертов

Помогите пожалуйста решить задачу!!! срочно

Масса образца камня в сухом состоянии - 100г. При насыщении его водой масса камня увеличилась до 118г. Определить среднюю плотность. массовое водопоглощение и пористость камня. если его объемное водопоглощение и пористость камня равна 2,5г/см^3

Наталья Тенькова

А вы не хотите закрыть свои старые вопросы ?
Я не думаю что с таким отношением здесь выстроится очередь отвечающих.